

Подарочный набор «Легкая походка» содержит Ночной крем для рук и ног Spa & Sauna, разработанный специально для интенсивного ухода и восстановления жизненных ресурсов кожи рук и ног во время сна, и Лак-основу Smoothing.
Крем быстро впитывается и отлично насыщает кожу полезными веществами. Имеет 19% жирности и содержит масло из семян хлопчатника и масло из плодов макадамии, данные компоненты питают кожу и препятствуют процессам старения. Аллантоин снимает раздражение. Глицерин обеспечивает кожу необходимой влагой.
Крем содержит концентрат из плодов ванили, которая известна успокаивающими свойствами. Нежный аромат расслабляет и помогает быстрее уснуть.
Лак-основа Smoothing Dermosil выравнивает поверхность ногтя для последующего нанесения лака. Может использоваться самостоятельно для создания эффекта здоровых ногтей, придавая ногтям матовую поверхность и ухоженный вид.
Продукт имеет право носить знак неаллергенности, присвоенный Союзом аллергии, кожных болезней и астмы Финляндии.
Подарочный набор "Легкая походка":
- Лак-основа Smoothing Dermosil 11 мл
- Ночной крем Hands & Feet, 200 мл
- Подарочная коробка
Рейтинг
Оценить этот продукт
Войдите в аккаунт чтобы оценить этот продукт.
Войти